В центре Киева Mercedes врезался в маршрутку

12:52 09.05.2019

Фото: Факты

В четверг утром, 9 мая, на столичной площади Победы автомобиль Mercedes с иностранной регистрацией на полном ходу врезался в маршрутное такси.

Как сообщают Факты, «Богдан» только выехал на 186-й маршрут, поэтому пассажиров в салоне не было. Водитель рассказал, что направлялся в сторону Воздухофлотского моста и остановился на красный сигнал светофора, после чего услышал сильнейший удар сзади.

«Я вышел и увидел покореженный Mercedes и окровавленных людей в нем. Видимо, водитель в последний момент увидел «Богдан» и пытался уйти от удара. Взял бы чуть правее — и влетел бы в подземный переход. Позже примчала «скорая», начали оказывать помощь водителю и пассажиру. Молодые люди имели признаки алкогольного опьянения, водитель вел себя неадекватно…», – рассказал водитель маршрутки.

Прибывшие полицейские установили, что водителю 24 года. Никаких документов на машину у него не было, как и водительского удостоверения. Водителя Mercedes в наручниках увезли на экспертизу. Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

Фото: Факты
Фото: Факты

Как сообщалось ранее, на Севастопольской площади Lexus вылетел на тротуар и врезался в пятиэтажку.

Останні новини