Зимой в Экспоцентре покажут новое семейное 3D-шоу

11:32 19.10.2018

Во время новогодних праздников в Киеве пройдут показы нового шоу мирового уровня для всей семьи «Winterra. Легенда казкового краю» от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского («Вартові Мрій», «Дім таємничих пригод»).

Новая история расскажет о захватывающих приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти своего младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra. Новогодняя история создана, чтобы стереть грани между реальностью и фантазией и подарить маленьким зрителям веру в добро, а взрослых вернуть в беззаботное детство.

Для участия в шоу были приглашены профессиональные танцоры, акробаты, вокалисты, среди которых артисты всемирно известного Cirque du Soleil, а также участники украинских талант-шоу.

Автором музыкальных композиций и главного саундтрека выступил украинский музыкант Юрий-Юркеш Юрченко.

Премьера «Winterra. Легенда казкового краю» состоится 14 декабря в Концерт-Холле ВДНХ (пр-т Академика Глушкова, 1, павильон №7). Представления будут проходить по будням и выходным на протяжении всех рождественских праздников.

Как сообщалось ранее. украинский певец Monatik представит новое шоу на НСК «Олимпийский».

    Останні новини