Выставку цветов на Певческом поле посетило рекордное количество людей

14:13 25.06.2018

За неделю летнюю выставку цветов «Мир великанов» на Певческом поле Печерского ландшафтного парка посетило более 15 тысяч человек.

Как сообщает пресс-служба «Киевзеленбуда» в Facebook, в прошлые годы такие показатели посещаемости удавалось достичь за вдвое больший промежуток времени.

«15 000 киевлян и гостей города уже посетили цветочную выставку «Мир великанов», где уникальные экспозиции перенесли их в мир гигантов, сделали фото на фоне огромных травяных скульптур главной аллеи, отдохнули в удобных и защищенных от солнца шатрах и насладились гастрономическими предложениями фуд-корта» – говорится в сообщении.

Отмечается, что в дальнейшем на Певческом поле посетителей ждут гигантские гастрономические мастер-классы, сеансы кино под открытым небом, ярмарки хенд-мейда, праздничные семейные пикники, различные детские аттракционы, веселые забавы. 

Напомним, 15 июня на Певческом поле открылась выставка цветов «Мир великанов». В этом году из 200 тысяч цветов дизайнеры создали невероятные гигантские инсталляции различных предметов – обувь, палитру с красками, инструменты, шахматы, швейную машину, конфеты и др. Выставка будет работать до 15 июля.

    Останні новини