В столице дежурит 383 единицы спецтехники «Киевавтодора»

10:49 10.01.2019

Сегодня на рассвете, 10 января, предприятия «Киевавтодора» провели превентивную обработку противогололедными материалами мостов, путепроводов, спусков, подъемов, улиц, по которым курсируют маршруты общественного транспорта и других аварийно-опасных участков улично-дорожной сети.

Как сообщает пресс-служба коммунальной корпорации, параллельно с обработкой противогололедными материалами дорожного покрытия дорожники проводили механизированную и ручная уборка тротуаров и остановок общественного транспорта, находящихся на содержании предприятий корпорации.

Сейчас автодоровцы продолжают работы по зимнему содержанию. 383 единицы снегоуборочной и вспомогательной техники и бригады по ручной уборке дежурят сегодня в столице.

Предприятия «Киевавтодора» внимательно следят за изменениями погодных условий и в соответствии с актуальной синоптической ситуации принимают необходимых мер для безопасного передвижения киевлян и гостей столицы по городу.

Киевавтодор
Киевавтодор
Киевавтодор
Киевавтодор
Киевавтодор

Отметим, с начала зимнего сезона из Киева вывезли 27 тысяч тонн снега.

Как сообщал «Большой Киев», этой зимой в Киеве появится первая снегоплавильная машина.

Также добавим, что в каждом районе работают пункты обогрева, а оказавшимся в сложной ситуации помогают социальные патрули.

Останні новини