На Певческом поле открылся новогодний фестиваль «Цитрусовое королевство»

15:56 21.12.2018

В пятницу, 21 декабря, на территории Печерского ландшафтного парка открылся новогодний фестиваль «Цитрусовое королевство». Как сообщают организаторы на странице мероприятия…
Читать дальше

На Певческом поле открылся новогодний фестиваль «Цитрусовое королевство» Фото: facebook.com/spivochepole
оренда квартири Київ

В пятницу, 21 декабря, на территории Печерского ландшафтного парка открылся новогодний фестиваль «Цитрусовое королевство».

Как сообщают организаторы на странице мероприятия в Facebook, Певческое поле превратилось в уникальную локацию: королевство апельсинов и лимонов, из которых построили сказочные замки.

Всего для выставки использовано около 120 тонн фруктов. Посетители смогут увидеть дома Гарри Поттера, Рапунцель, Алладина, Робин Гуда, графа Дракулы, тамплиеров, и тому подобное. Каждое цитрусовое здание достигает 3-5 метров в высоту.

Цитрусовое королевство
Фото: facebook.com/spivochepole

Также в программе фестиваля: экспозиция во льду, резиденция цитрусового Санты, новогодняя почта пожеланий и сувенирные лавки, а также катание на собачьих упряжках и snowtubing трассы для взрослых и детей.

Цитрусовое королевство

Выставка будет открыта до 13 января. Вход для взрослых — 100 грн, для детей — 75 грн, для детей до семи лет и участников боевых действий вход бесплатный.

Как сообщалось ранее, впервые на Левом берегу открылась рождественско-новогодняя локация «Зимняя «Страна мечты»».

Великий Київ у Google News

підписатися