На капитально отремонтированном бульваре Тараса Шевченко из-за аварии на инженерных сетях «Киевводоканала» поврежден участок дорожного покрытия.
Как сообщает пресс-служба «Киевавтодора», сегодня ночью в результате аварии на инженерных сетях бригада «Киевводоканала» провела работы по разрытию проезжей части бульвара Тараса Шевченко возле дома № 9/28.
Отмечается, что это далеко не единичный случай, когда из-за старых инженерные коммуникаций страдают столичные дороги. Не проходит практически и дня, чтобы на улично-дорожной сети города Киева не произошло разрытия, что привело к нарушению целостности покрытия дорог и тротуаров.
«Однако вдвойне обидно, когда это случается на недавно отремонтированных участках дорог и улиц Киева», – говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве проводится ремонт на десяти объектах дорожной инфраструктуры.