«Динамо» выходит в финал Кубка Украины по футболу

06:46 19.04.2018

«Динамо» выходит в финал Кубка Украины по футболу. Об этом сообщает информационное агенство УНИАН. 18 апреля в Днепре проходил полуфинальный…
Читать дальше

18 апреля в Днепре проходил полуфинальный матч кубка страны, в котором динамовцы встречались с клубом второй лиги «Днепр-1»

Как сообщается, игра завершилась победой гостей со счетом 4:1. Киевляне открыли счет после того, как Виктор Цыганков реализовал пенальти на 28-й минуте. Через 10 минут Владимир Шепелев забил второй мяч, а Артем Беседин после паса молодого Виталия Миколенко перед свистком на перерыв довел счет до крупного.

Во втором тайме команды обменялись голами. На 58-й минуте Игорь Когут распечатал ворота голкипера «Динамо» Дениса Бойко, однако в середине второго тайма Беньямин Вербич восстановил перевес гостей в три мяча.

«Динамо» вышло в финал Кубка Украины, где сыграет с «Шахтером», который в другом полуфинале разгромил «Мариуполь» 5:1.

Напомним, финальный матч пройдет 9 мая в Днепре.