«Динамо» играет на выезде с Lazio вничью

08:16 09.03.2018

Вчера 8 марта в Риме (Италия) киевское «Динамо» сыграло первый матч 1/8 финала Лиги Европы UEFA с Lazio. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс Украина»….
Читать дальше

Вчера 8 марта в Риме (Италия) киевское «Динамо» сыграло первый матч 1/8 финала Лиги Европы UEFA с Lazio. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс Украина».

Матч завершился со счетом 2:2.

Отмечается, что  после безголевого первого тайма в начале второй половины встречи счет в матче открыл полузащитник украинской команды Виктор Цыганков. Но очень быстро на этот гол точным ударом ответил лучший бомбардир Lazio Чиро Иммобиле.

На 62-й минуте бразилец Фелипе Андерсон вывел римскую команду вперед, но на 79-й минуте бразилец Жуниор Мораеш красивым дальним ударом принес «Динамо» ничью.

Ответный матч состоится 15 марта в Киеве.

Напомним, «Динамо» сыграло вничью с АЕК в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 1:1, а ответный поединок в Киеве закончился нулевой ничьей.