Радикалы провели акцию против перевозчиков на центральном автовокзале Киева

17:22 10.11.2018

В субботу, 10 ноября, активисты праворадикальной организации провели акцию против перевозчиков на центральном автовокзале Киева. Как сообщается на Facebook-странице организации…
Читать дальше

Радикалы провели акцию против перевозчиков на центральном автовокзале Киева
оренда квартири Київ

В субботу, 10 ноября, активисты праворадикальной организации провели акцию против перевозчиков на центральном автовокзале Киева.

Как сообщается на Facebook-странице организации С14, они пришли на вокзал из-за отказов перевозчиков в бесплатном проезде бойцам.

Также в организации обращают внимание на рекламу, предлагающую автобусные поездки на неподконтрольную Украине территорию Донбасса и в Крым, при этом претензии касаются не только рейсов, идущих с автовокзала.

По словам активистов, им удалось пообщаться с руководством автовокзала, которое «несмотря на все доказательства отрицало свою вину. Далее оно вообще бежало и закрылось по кабинетам».

Тем не менее, говорят они, результат есть: сегодня же всем защитникам начали продавать бесплатно билеты, а деятельность фирм, которые катают в Донецк, Луганск, Москву и т. п., обещали проверить.

«Мы привлекли внимание, привели кипиш и просто так это точно не оставим», – отмечается в сообщении организации.

Напомним, ранее полиция помешала праворадикальным организациям повредить памятник Ватутину в Мариинском парке.

Великий Київ у Google News

підписатися